Asus NUC/15 PRO RNUC15CRKU700000 No Cord L6
NUC/15 PRO RNUC15CRKU700000 No Cord L6
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90AR00R2-M000L0
Référence PC21 : AUS104050
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 1.22 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKU700000 NO CORD L6
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Le kit ASUS NUC 15 Pro Slim est conçu pour offrir polyvalence et performances dans un format ultra-compact. Équipé d'un processeur Intel Core Ultra 7 à 16 cœurs et d'une vitesse d'horloge pouvant atteindre 5,1 GHz, ce mini PC peut facilement gérer les tâches les plus exigeantes. Idéal pour les entreprises et les bureaux à domicile, il prend en charge les options de connectivité avec les interfaces Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 et LAN (2,5 Gigabit Ethernet), garantissant ainsi l'intégration avec divers appareils.Équipé de 24 Mo de mémoire cache et prenant en charge la mémoire SDRAM DDR5, le kit ASUS NUC 15 Pro Slim offre des performances efficaces. Ses fonctionnalités réseau incluent la prise en charge du Wi-Fi 6 et du Wi-Fi 7, garantissant une connectivité Internet rapide et fiable. Son design compact lui permet de s'intégrer facilement dans n'importe quel espace de travail sans compromettre la puissance ou les capacités.
CPU
Intel Core Ultra 7 (Série 2) 255H
Fréquence d'horloge
2 GHz (noyau P) / 1.5 GHz (noyau E)
Fréquence d'horloge
2 GHz (noyau P) / 1.5 MHz (noyau E)
Vitesse maximale en mode Turbo
5.1 GHz (noyau P) / 4.4 GHz (noyau E)