Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU700003I
Barebone - mini PC - 1 x Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 0 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 LAN sans fil: - 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - noir
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90AR0072-M001R0
Référence PC21 : AUS101679
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 1 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS NUC 14 PRO RNUC14RVHU700003I
CPU
Intel Core Ultra 7 (Série 1) 155H
Fréquence d'horloge
1.4 GHz (noyau P) / 900 MHz (noyau E)
Vitesse maximale en mode Turbo
4.8 GHz (noyau P) / 3.8 GHz (noyau E)