Asus NUC 14 Performance RNUC14SRKU710002I
Barebone - mini PC 1 x Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 0 Go - GeForce RTX 4060 - Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - noir
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90AR0042-M00150
Référence PC21 : AUS101151
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 6.08 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS NUC 14 PERFORMANCE RNUC14SRKU710002I
Fréquence d'horloge
1.4 GHz (noyau P) / 700 MHz (noyau E)
Vitesse maximale en mode Turbo
4.8 GHz (noyau P) / 3.8 GHz (noyau E)