 Référence Philips : 86BDL5050D/00
Référence PC21 : PPS7370
EN STOCK
1 pièce
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 60.8 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 86" D-LINE ANDROID 14, UHD, 24/7, 600CD, OCTA CORE A
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2466696
Classe énergétique
Classe F
Consommation d'énergie SDR (mode On)
153 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
218 cm (86")
Taille de la diagonale
217.4 cm (85.6")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 14
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
USB-C, DisplayPort
Modes
Mode portrait, mode paysage
Améliorations d'image
Dimensions
Sans support
Largeur
192.9 cm
Profondeur
6.95 cm
Hauteur
110 cm
Poids
48.31 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCD
ADS
Pas de pixels
0.4935 mm
Couleurs prises en charge
1 070 000 000 couleurs
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
Rapport de contraste d'image
1200:1
Taux de contraste dynamique
Luminosité
600 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Compensation déroulante
Temps de réponse
8 ms
Langue du menu d'affichage
Durée de vie du rétro-éclairage
50,000 heure(s)
Fonctions commerciales
Prise en charge de HTML5, gestion à distance Philips Wave, verrouillage de clavier
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Tiled Matrix (10 x 15), IR en boucle
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
600 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Fonctionnalités vidéo
Formats vidéo d'entrée
1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i
Résolutions d'affichage prises en charge
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en charge
MPEG-4, AVI, H.264, H.263, WebM, MPEG, H.265, VP9, VP8
Formats audio pris en charge
AAC, HE-AAC, MPEG
Formats d'images pris en charge
BMP, PNG, JPEG
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
4
Configuration
4 x ARM Cortex-A72 + 4 x ARM Cortex-A53 - 4 GB - 32 Go - ARM Mali-G52 MC3
Télécommande
Type
Facteur de forme de batterie
Type AAA
Batterie incluse
Système audio
Système de haut-parleurs
2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ax
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.2
Connexions
Type de connecteur
2 x entrée HDMI
Sortie HDMI
DisplayPort
Entrée de ligne audio
2 x USB 3.0
LAN
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
USB
OTG USB
4G/LTE
Divers
Accessoires inclus
Philips logo, couvercle d'interrupteur CA, vis, capuchon USB, module Bluetooth, Wi-Fi module (CRD32)
Câbles inclus
Câble en chaîne RS-232
Câble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformité
CB, RoHS
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Caractéristiques
Alimentation intelligente
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH (non-condensing)