 Référence Philips : 55BDL8107X/00
Référence PC21 : PPS7538
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 55" X-LINE 700CD, 24/7, L/P, FAILOVER
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2630584
Classe énergétique
Classe G
Consommation en fonctionnement
134 watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
134 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
140 cm (55")
Taille de la diagonale
138.7 cm (54.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
X-Line
Tuner de télévision
Présence de syntonisateur TV
Non
Capteurs
Capteur de température
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DVI, DisplayPort, VGA (HD-15)
Modes
Mode portrait, mode paysage, Mode carreaux (15 x 15)
Améliorations d'image
Pixel Shift, Brillant faible, Pure Color Pro
Conception
Lunette ultra-étroite
Affichage
Pas de pixels
0.63 mm
Couleurs prises en charge
Résolution
1920 x 1080
Format d'affichage
1080p
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Direct LED
Enrobage
25 % de brume
Rapport de contraste d'image
1200:1
Taux de contraste dynamique
Luminosité
700 cd/m²
Angle de visualisation
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
8 ms
Langue du menu d'affichage
Multilingual
Durée de vie du rétro-éclairage
50,000 heure(s)
Fonctions commerciales
FailOver, support pour Open Pluggable Standard (OPS), gestion CMND
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Fonction Smart Insert
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Télécommande
Type
Facteur de forme de batterie
Type AAA
Batterie incluse
Système audio
Système de haut-parleurs
2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total
20 watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
LAN
Protocole LAN
Ethernet
Connexions
Type de connecteur
Entrée DisplayPort
Entrée DVI-D
2 x entrée HDMI
Entrée VGA
Entrée audio
USB 2.0
Sortie DisplayPort
Entrée infrarouge
2 x LAN
Divers
Accessoires inclus
3 x coussinets d'écartement, goupilles d'alignement de bord
Câbles inclus
Câble de capteur IR - 1.8 m
Câble DisplayPort
Câble RJ-45
Normes de conformité
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) PHILIPS 55" X-LINE 700CD, 24/7, L/P, FAILOVER
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
Nouveau
Philips 55" P-CAP retail touch, 24/7, Landscape-portrait-tilt, UHD, basic failover, 40 touch points, Android 13, WiFi, 500cd, OPS