 Référence Philips : 55BDL4650D/00
Référence PC21 : PPS4675
EN STOCK
3 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 16.6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 55BDL4650D
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1451233
Classe énergétique
Classe G
Consommation d'énergie SDR (mode On)
110 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
140 cm (55")
Taille de la diagonale
138.7 cm (54.6")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
D-Line
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 11
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DVI, DisplayPort
Modes
Mode portrait, mode paysage
Améliorations d'image
Dimensions
Sans support
Largeur
124.18 cm
Profondeur
6.36 cm
Hauteur
71.26 cm
Poids
16.6 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.315 mm
Couleurs prises en charge
1 070 000 000 couleurs
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
25 % de brume
Rapport de contraste d'image
5000:1
Taux de contraste dynamique
Luminosité
500 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Compensation déroulante
Temps de réponse
8 ms
Langue du menu d'affichage
Durée de vie du rétro-éclairage
50,000 heure(s)
Fonctions commerciales
Prise en charge de HTML5, FailOver, verrouillage de clavier
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Tiled Matrix (10 x 15)
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Fonctionnalités vidéo
Formats vidéo d'entrée
Résolutions d'affichage prises en charge
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en charge
MPEG-4, AVI, H.264, H.263, WebM, MPEG, H.265, VP9, VP8
Formats audio pris en charge
AAC, HE-AAC
Formats d'images pris en charge
BMP, PNG, JPEG
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Configuration
ARM Cortex-A72 + ARM Cortex-A53 - 4 GB - 32GB eMMC - ARM Mali-T860MP4
Télécommande
Type
Télécommande
Facteur de forme de batterie
Type AAA
Batterie incluse
Système audio
Système de haut-parleurs
2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole WiFi
802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac, 802.11ax
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.2
Connexions
Type de connecteur
DisplayPort
2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
2 x USB 3.0
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
USB 2.0
OTG USB
4G/LTE
Divers
Accessoires inclus
Piles, 3 serrages, vis, capuchon USB
Câbles inclus
Câble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Câble en chaîne RS-232
Normes de conformité
Homologué FFC classe A, UL, CB, CCC, RoHS, EMF
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAR
Version ENERGY STAR
8.0
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Caractéristiques
Alimentation intelligente
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH (non-condensing)