 Référence Philips : 50BDL4050Q/00
Référence PC21 : PPS6695
EN STOCK
4 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 16.15 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 50" 4000 SERIES Q-LINE, 24/7, 500NITS UHD DISPLAY, 25% HAZE, ANDROID10, MEDIAPLAYER, WAVE, FAILOVER
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2242418
Classe énergétique
Classe E
Consommation d'énergie SDR (mode On)
47 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
127 cm (50")
Taille de la diagonale
125.7 cm (49.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
4050 Series
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 10
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DVI
Modes
Mode portrait, mode paysage, Mode carreaux (3 x 3)
Améliorations d'image
Amélioration du contraste dynamique, balayage progressif
Dimensions
Sans support
Largeur
112.84 cm
Profondeur
6.35 cm
Hauteur
64.9 cm
Poids
14.3 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCD
Pas de pixels
0.2854 mm
Couleurs prises en charge
1 070 000 000 couleurs
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
25 % de brume
Rapport de contraste d'image
4000:1
Taux de contraste dynamique
Luminosité
500 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Compensation déroulante
Temps de réponse
8 ms
Langue du menu d'affichage
Durée de vie du rétro-éclairage
50,000 heure(s)
Fonctions commerciales
Support pour Open Pluggable Standard (OPS), PPDS Wave
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Daisy Chain
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en charge
MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.263, H.265, VP9, VP8
Formats audio pris en charge
MP3, AAC, HE-AAC
Formats d'images pris en charge
BMP, PNG, JPEG, WebP
Cartes mémoire prises en charge
microSD
Port USB
Nombre de ports USB
4
Configuration
ARM Cortex-A55 Quad-Core - 3 GB - 16 Go - Mali G52 MC1
Télécommande
Type
Télécommande
Facteur de forme de batterie
Type AAA
Batterie incluse
Oui
Système audio
Système de haut-parleurs
2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
LAN
Protocole LAN
Ethernet
Connecter & partager
Partage d'écran
Connexions
Type de connecteur
Sortie de ligne audio
2 x HDMI
2 x USB 2.0
Entrée DVI-I
2 x USB 3.0
Entrée de ligne audio
LAN
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
Divers
Accessoires inclus
Vis, badge avec logo, capuchon USB
Câbles inclus
Câble en chaîne RS-232
Câble RS232
Normes de conformité
Plug and Play, homologué FFC classe A, UL, VCCI, CB, RoHS, GDPR
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAR
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Caractéristiques
Alimentation intelligente
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH (non-condensing)