 Référence Lenovo : 40AK0065WW
Référence PC21 : LVO106755
EN STOCK
291 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.2 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LENOVO 65W USB-C DC TRAVEL ADAPTER
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Adaptateur d'alimentation pour voiture - externe
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
Checkbox
DC 12 / 24 V
Tension de sortie
5 / 9 / 15 / 20 V
Courant électrique max.
3.25 A
Capacité d'alimentation
65 watt
Divers
Fonctions
Power Delivery (PD) 2.0, Power Delivery (PD) 3.0
Normes de conformité
UL, GS, NOM, CB, KCC
Programme de ventes par le fabricant
Lenovo Campus
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
5 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
8 - 80%
Dimensions et poids
Largeur
3.3 cm
Hauteur
1.7 cm
Poids
140 g
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
16.3 cm
Profondeur emballée
9.1 cm
Hauteur emballée
4.3 cm
Poids emballé
210 g
Information de compatibilité
Conçu pour
Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LENOVO 65W USB-C DC TRAVEL ADAPTER
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Dicota Universal Car Notebook Charger USB-C
Adaptateur d'alimentation pour voiture - DC 12 / 24 V - 45 Watt
DTA1375   D31469
-27%
17  Jours
(Non garanti)
Sur commande
TOUTES NOS MARQUES