LG UltraWide 34WP65CP-B
Écran LED - incurvé - 34" :3440 x 1440 WQHD @ 160 Hz, VA, 300 cd/m², 3000:1, DisplayHDR 400, 5 ms, 2xHDMI, DisplayPort, USB-C, haut-parleurs, noir mat, noir brillant
Photo non contractuelle
 Référence LG : 34WP65CP-B
Référence PC21 : LGR5603
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG ULTRAWIDE 34WP65CP-B
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1365219
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium
Type de panneau
VA
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort : 160 Hz, HDMI : 100 Hz)
Densité par pixel
0.07725 mm
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
3000:1
Format HDR
HDR10
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir mat, noir brillant
Dimensions (LxPxH)
80.9 cm x 26 cm x 45.83 cm - avec support
Poids
7.7 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
7 Watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Réglage de la hauteur
110 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm