 Référence Philips : 34M2C8600/00
Référence PC21 : PPS4577
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS EVNIA 34M2C8600
Checkbox
Moniteur OLED / Quantum Dot OLED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1396175
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1800R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Commutateur KVM
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 175 Hz
Densité par pixel
0.2315 mm
Pixels par pouce
109.68
Luminosité
1000 cd/m²
Rapport de contraste
Certification HDR
DisplayHDR 400 True Black
Gamme de couleurs
148.8% sRGB (CIE 1931), 99.3% DCI-P3 (CIE 1976), 97.8% Adobe RGB (CIE 1976), 121.3% NTSC (CIE 1967)
Temps de réponse
0,1 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 175 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 255 kHz
Revêtement de l'écran
Anti-reflet, 2H Hard Coating
Couleur
Blanc
Dimensions (LxPxH)
81.3 cm x 29.5 cm x 55.3 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
8.7 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
5 Watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.3)
DisplayPort 1.4 (HDCP 2.3)
USB-C (HDCP 2.3, DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 90 W)
USB-B 3.2 de génération 1 en amont (Type B)
3 x USB 3.2 descendant de génération 1
USB 3.2 1re génération en aval avec Battery Charging 1.2 (charge rapide)
Sortie de ligne audio (mini-prise)
Angle de pivotement
40
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Accessoires inclus
Support VESA
1 x câble HDMI
1 x câble USB en amont
1 x câble USB-C vers USB-C
Fiabilité MTBF
30,000 heure(s)
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en mode marche
98.1 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
55 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
75 kWh/1 000 h
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 81.3 cm - profondeur : 13.5 cm - hauteur : 36.7 cm - poids : 6.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
93 cm
Profondeur emballée
28.2 cm
Poids emballé
12.49 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80%