 Référence Philips : 34M2C7600MV/00
Référence PC21 : PPS4303
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS EVNIA 34M2C7600MV
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.2, commutateur KVM
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Type de panneau
VA
Résolution native
WQHD 3440 x 1400 à 165 Hz
Densité par pixel
0.23715 mm
Pixels par pouce
109.68
Luminosité
1400 cd/m²
Rapport de contraste
Certification HDR
DisplayHDR 1400
Gamme de couleurs
92.9% Adobe RGB (CIE 1931), 140% sRGB, 97% DCI-P3, 119.7% NTSC
Temps de réponse
2,5 ms (gris à gris)
Revêtement de l'écran
Anti-reflets (25 %), 3H Hard Coating
Technologie de rétroéclairage
Mini rétro-éclairage LED
Couleur
Blanc
Dimensions (LxPxH)
80.7 cm x 29 cm x 54.9 cm - avec support
Poids
10.35 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
5 Watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.3)
DisplayPort 1.4 (HDCP 2.3)
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
Amont USB (Type B)
3 x aval USB 3.2 (charge rapide)
Sortie de ligne audio
Angle de pivotement
40
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
1 x câble HDMI
1 x câble USB en amont
1 x câble USB-C
Fiabilité MTBF
50,000 heure(s)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
70 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
100 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
64.9 Watt
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 80.7 cm - profondeur : 13.2 cm - hauteur : 36.7 cm - poids : 8.58 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
93 cm
Profondeur emballée
28.2 cm
Poids emballé
14.89 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80%