 Référence Philips : 34B2U5600C/00
Référence PC21 : PPS6434
EN STOCK
45 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 15.84 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS B2U5600C/00 COMPUTER MONITOR 86.4 CM (34") 3440 X 1440
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1997682
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Appareils intégrés
Commutateur KVM, adaptateur réseau Gigabit Ethernet, concentrateur USB 3.2 de génération 2/USB-C
Distribution d'alimentation USB
96 watt
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 100 Hz, USB-C: 120 Hz)
Densité par pixel
0.23175 mm
Pixels par pouce
109.68
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
4000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
104% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
4 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 120 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 220 kHz
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Couleur
Charbon
Dimensions (LxPxH)
80.7 cm x 28.1 cm x 57.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
10.4 kg
5 watt
KVM
Interface Clavier / Souris
USB
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.4
2 x HDMI
Flux montant USB-C 3,2 Gen 2 (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 96 W)
USB-C 3.2 de 1re génération en liaison descendante (données uniquement)
3 x USB 3.2 Gen 2 descendant (Type A)
USB 3.2 Gen 2 descendant (charge rapide BC 1.2)
USB-C 3.2 Gen 2 (données, puissance jusqu'à 15 W)
Réglage de la hauteur
180 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Accessoires inclus
Crochet pour casque d'écoute
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB-C vers USB-C
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en mode marche
31 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
31 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
50 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
28.3 watt
0 watt
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation requis
Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 80.7 cm - profondeur : 11.2 cm - hauteur : 36.9 cm - poids : 7.64 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
98 cm
Poids emballé
15.65 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Edge Displays, Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Certifié ENERGY STAR
Oui
Version ENERGY STAR
8.0
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH