 Référence Philips : 34B2U3600C/00
Référence PC21 : PPS6507
EN STOCK
171 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 15 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 34B2U3600C 34 IN 3440X1440 WQHD VA 120HZ 2XHDMI1XDP 21:9 300 CD/
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2175533
Classe énergétique
Classe D
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Commutateur KVM
Type de panneau
VA
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 100 Hz, USB-C: 120 Hz)
Densité par pixel
0.23175 mm
Pixels par pouce
110
Rapport de contraste
3500:1
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
104% NTSC, 120% sRGB
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 120 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 190 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir texturé
Dimensions (LxPxH)
80.7 cm x 28.7 cm x 57.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
10.4 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
5 watt
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
USB-B en amont
3 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A)
USB 3.2 descendant de génération 1 (charge rapide BC 1.2)
Entrée/sortie de ligne audio (mini-prise)
LAN (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+30
Angle de pivotement
360
Réglage de la hauteur
180 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Accessoires inclus
Crochet pour casque d'écoute, support VESA
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB-C vers USB-C
Fiabilité MTBF
70,000 heure(s)
Normes de conformité
DDC/CI, RoHS, sans BFR, PVC-free, Energy Star
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
20 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
28.19 watt
Consommation électrique en veille
0.3 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Système d'exploitation requis
Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 80.7 cm - profondeur : 10.7 cm - hauteur : 36.9 cm - poids : 7.82 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
93 cm
Profondeur emballée
18.8 cm
Hauteur emballée
52.5 cm
Poids emballé
15.35 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Edge Displays, Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH