 Référence Philips : 27M1N3200ZA/00
Référence PC21 : PPS4591
EN STOCK
1 pièce
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 5.3 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS MOMENTUM 3000 27M1N3200ZA
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1033046
Classe énergétique
Classe E
Taille de la diagonale
27"
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 165 Hz
Densité par pixel
0.3114 mm
Pixels par pouce
81.59
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
107% NTSC (CIE 1976), 122% sRGB (CIE 1931), 90.4%% Adobe RGB (CIE 1976)
Temps de réponse
4 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 165 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 200 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir texturé
Dimensions (LxPxH)
61.2 cm x 23.6 cm x 54.3 cm - avec support
Poids
5.3 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
5 Watt
Puissance de sortie/canal
5 watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Angle de pivotement
90
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF
50,000 heure(s)
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
21 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
28.2 Watt
28.2 watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.2 cm - profondeur : 23.6 cm - hauteur : 54.3 cm - poids : 5.3 kg
Sans support - largeur : 61.2 cm - profondeur : 5.5 cm - hauteur : 36.5 cm - poids : 3.7 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
78 cm
Profondeur emballée
22.4 cm
Hauteur emballée
52.1 cm
Poids emballé
9.96 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80%