 Référence Philips : 27B1U7903/00
Référence PC21 : PPS4397
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 9.45 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS BRILLIANCE 7000 27B1U7903
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
27"
Appareils intégrés
Adaptateur réseau Gigabit Ethernet, Hub USB 3.2/Thunderbolt 4
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
4K 3840 x 2160 (DisplayPort: 60 Hz, HDMI: 60 Hz, Thunderbolt 4: 75 Hz)
Densité par pixel
0.1554 mm
Pixels par pouce
163
Luminosité
1400 cd/m²
Rapport de contraste
1300:1
Certification HDR
DisplayHDR 1400
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
Temps de réponse
4 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
23 - 75 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 140 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
Mini rétro-éclairage LED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
61.3 cm x 20.4 cm x 51.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
9.43 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
3 Watt
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
Thunderbolt 4 en amont (alimentation jusqu'à 90 W)
Thunderbolt 4 en aval (alimentation jusqu'à 15 W)
3 x aval USB 3.2
Aval USB 3.2 (BC 1.2)
Réseau (RJ-45)
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+15
Angle de pivotement
90
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
Câble HDMI
Câble DisplayPort
Câble Thunderbolt 4
Fiabilité MTBF
70,000 heure(s)
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
65 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
80 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
74 Watt
Consommation électrique en veille
0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0 Watt
Commutateur marche/arrêt
Oui
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 61.3 cm - profondeur : 6.8 cm - hauteur : 36.9 cm - poids : 7.02 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
73.5 cm
Profondeur emballée
28.5 cm
Hauteur emballée
42.3 cm
Poids emballé
14.46 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH