 Référence Philips : 24M2N3201PL/00
Référence PC21 : PPS7326
EN STOCK
15 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 5.17 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 23.8' 16:9 FAST IPS 260HZ
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2555750
Classe énergétique
Classe D
Classe énergétique (HDR)
Classe E
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.8"
Type de panneau
Fast IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 260 Hz
Densité par pixel
0.2745 mm
Pixels par pouce
92.56
Rapport de contraste
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
86% Adobe RGB, 85.9% DCI-P3, 107% sRGB, 95.3% NTSC
Temps de réponse
0,3 ms (Smart MBR)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 260 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 290 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Blanc
Dimensions (LxPxH)
54 cm x 19.5 cm x 43.3 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
3.14 kg
Connectivité
Interfaces
Casque
HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
DisplayPort (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Accessoires inclus
Câble d'alimentation
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformité
HDCP 1.4, HDCP 2.2, DDC/CI, RoHS
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
14 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
18 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
16.2 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Evnia Precision Center
Système d'exploitation requis
Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 54 cm - profondeur : 5.5 cm - hauteur : 32.5 cm - poids : 2.55 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
69 cm
Profondeur emballée
12.4 cm
Hauteur emballée
42 cm
Poids emballé
5.36 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) PHILIPS 23.8' 16:9 FAST IPS 260HZ
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
AOC Gaming 25G3ZM/BK
- G3 Series - écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) :
•  1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz