 Référence Lenovo : 12NH0001FR
Référence PC21 : LVO328942
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LENOVO THINKEDGE SE10 12NH
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type
Checkbox
Ordinateur personnel
Facteur de forme
Checkbox
USFF
Sécurité intégrée
Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip
Couleur
Noir
Localisation
Langue : français / région : France
Processeur / Chipset
CPU
Intel Atom x6214RE
Fréquence d'horloge
1.4 GHz
Nombre de coeurs
Double cœur
Nombre d'unités centrales
1
Nombre maximum d'unités centrales
1
Mémoire cache
Taille installée
1.5 Mo
Cache par processeur
1.5 Mo
RAM
Taille installée
8 Go (installé) / 32 Go (maximum)
Technologie
DDR4 SDRAM - IB-ECC
Vitesse de mémoire effective
3200 MT/s
Format
SO DIMM 260 broches
Emplacements
2 (Totale) / 1 (vide)
Caractéristiques de configuration
1 x 8 GB
Disque dur
Type
SSD - M.2 2280
Capacité
1 x 256 Go
Type d'interface
PCI Express 4.0 x4
Caractéristiques
TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe)
Stockage optique
Pas de disque optique
Lecteur de carte
Lecteur de carte
Cartes mémoire flash prises en charge
Carte mémoire SD
Moniteur
Type de moniteur
Aucun
Contrôleur graphique
Processeur graphique
Intel UHD Graphics mémoire vidéo partagée (UMA)
Interfaces vidéo
HDMI, DisplayPort
Nombre maximum de moniteurs
2
Périphérique d'entrée
Clavier non fourni, pas de souris
Réseaux
Type d'interface (bus)
M.2 Card
Ports Ethernet
2 x 2.5 Gigabit Ethernet
Contrôleur Ethernet
Intel I225-IT
LAN sans fil pris en charge
Oui
Carte NIC sans fil
Intel Wi-Fi 6E AX 210
Protocole de liaison de données
Caractéristiques
Wake on LAN (WoL), double flux (2 x 2)
Extension/connectivité
Emplacements
1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card (pour SSD)
1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card (pour WLAN)
Interfaces
2 x série (2 à l'avant)
2 x USB 3.2 Gen 2 (2 à l'avant)
1 x sortie de ligne audio (1 à l'avant)
1 x microphone (1 à l'avant)
1 x HDMI (1 à l'arrière)
1 x DisplayPort 1.4 (1 à l'arrière)
2 x USB 2.0 (2 à l'arrière)
2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (2 à l'arrière)
2 x antenne Wifi - RP-SMA
Divers
Accessoires inclus
Étrier de rail DIN, kit de protection contre la poussière IP50
Interface de montage VESA
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Normes de conformité
Programme de ventes par le fabricant
Lenovo TopSeller
Alimentation
Type de périphérique
Adaptateur secteur
Tension requise
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Alimentation fournie
65 Watt
Alimentation fournie
65 watt
Efficacité
88%
Système d'exploitation / Logiciels
Système d'exploitation fourni
Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC français
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans - sur site
Dimensions et poids
Largeur
17.9 cm
Profondeur
13.5 cm
Hauteur
3.45 cm
Poids
1.5 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
95% (sans condensation)