1 499 521  Références   132 270  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 337  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
DES EXPERTS IT
pour tous vos projets
HAUT NIVEAU
de certification
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM3

ZTE QSFP+ fiber,Multimode OM3,20m,MPO interface. Each 40G interface must be configured with one fiber pair.



ZTE0264   SS-QSFP-20m
-58%
127,34 € HT
152,80 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE QSFP+ fiber,Multimode OM3,100m,MPO interface. Each 40G interface must be configured with one fiber pair.



ZTE0266   SS-QSFP-100m
-59%
340,35 € HT
408,42 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Réseau > Switch > Switch 10/100 non managé

ZTE Switch 24 ports RJ45 10/100, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0203   ZXR10 1150-24T
-67%
28,60 € HT
34,32 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Switch > Switch Niveau 2

ZTE Switch niveau 2+, 24 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, alimentation AC inclus.



ZTE0230   RS-5250-28TC-AC
-66%
281,56 € HT
337,87 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Switch > Switch PoE

ZTE Alimentation AC pour switch RS-5250 POE



ZTE0129   RS-52-PWR-AC50
-66%
123,45 € HT
148,14 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2+, 20 ports RJ45 10/100/1000 POE+, 4 ports combo RJ45/SFP, manageable, 1 slot pour ports additionnels, sans alimentation



ZTE0049   RS-5250-28PM
-59%
770,91 € HT
925,09 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier
Réseau > Switch > Switch 10/100 non managé

ZTE Switch 5 ports RJ45 10/100, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0044   ZXR10 1150-5T
-54%
7,15 € HT
8,58 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch 8 ports RJ45 10/100, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0121   ZXR10 1150-8T
-54%
8,07 € HT
9,68 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch 16 ports RJ45 10/100, non manageable, non rack able, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0106   ZXR10 1150-16T
-56%
28,69 € HT
34,42 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Réseau > Switch > Switch Gigabit non managé

ZTE Switch 5 ports RJ45 10/100/1000, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0100   ZXR10 1160-5T
-56%
15,02 € HT
18,02 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch 8 ports RJ45 10/100/1000, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0192   ZXR10 1160-8T
-56%
19,88 € HT
23,85 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Réseau > Switch > Switch Niveau 2

ZTE Switch niveau 2, 16 ports RJ45 10/100 dont 2 ports combo RJ45/SFP, manageable, alimentation DC inclus.



ZTE0019   RS-2918E-DC
-58%
148,06 € HT
177,67 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2, 24 ports RJ45 10/100 dont 2 ports combo RJ45/SFP, manageable, alimentation DC inclus.



ZTE0202   RS-2928E-DC
-59%
172,92 € HT
207,50 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2, 48 ports RJ45 10/100 dont 4 ports combo RJ45/SFP, manageable, alimentation AC inclus



ZTE0058   RS-2952E-AC
-59%
296,36 € HT
355,63 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 24 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, alimentation DC inclus.



ZTE0009   RS-5250-28TC-DC
-59%
359,36 € HT
431,23 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 20 ports RJ45 10/100/1000 + 4 ports combo RJ45/SFP, manageable, 1 slot pour ports additionnels, sans alimentation



ZTE0213   RS-5250-28TM-H
-59%
389,24 € HT
467,08 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2, 48 ports RJ45 10/100/1000 + 4 ports SFP, manageable, alimentation AC inclus.



ZTE0086   RS-5250-52TS-L-AC
-59%
395,27 € HT
474,32 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 48 ports RJ45 10/100/1000, manageable, 1 slot pour ports additionnels, sans alimentation



ZTE0072   RS-5250-52TM-H
-59%
511,47 € HT
613,76 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 24 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, fonction OAM, alimentation DC inclus.



ZTE0199   RS-5250-28TC-H-DC
-59%
622,65 € HT
747,18 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 24 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, fonction OAM, alimentation AC inclus.



ZTE0057   RS-5250-28TC-H-AC
-59%
655,42 € HT
786,50 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Réseau > Switch > Switch PoE

ZTE Alimentation de backup AC pour switch serie 5250 non POE



ZTE0078   RS-SWPB-180W3-DC
-58%
103,73 € HT
124,47 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2, 16 ports RJ45 10/100 POE+ dont 2 ports combo RJ45/SFP, manageable, alimentation AC inclus



ZTE0032   RS-2918E-PS
-59%
372,38 € HT
446,85 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2, 24 ports RJ45 10/100/1000 POE+ dont 4 ports combo RJ45/SFP, manageable via web ou cli, rackable, bloc alimentation AC inclus. Gestion VLAN, QOS, Multicast



ZTE0201   ZXR10 1660-24PC
-59%
391,80 € HT
470,16 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Switch niveau 2+, 20 ports RJ45 10/100/1000 POE+, 4 ports combo RJ45/SFP, manageable, 1 slot pour ports additionnels, fonction OAM, sans alimentation



ZTE0085   RS-5250-28PM-H
-59%
867,28 € HT
1040,73 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
NOTRE SELECTION RÉSEAU :
Switch PoE

Cisco Small Business Smart
Plus SF220-24P Commutateur Géré 24 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gi ...
251,00 € HT   301,20 € TTC
Antenne Wifi

Cisco Aironet
Dual-Band Dipole Antenna Antenne intérieur 2 dBi, 4 dBi noir po ...
27,12 € HT   32,54 € TTC
-37%
Cisco

Cisco Module transmetteur
SFP (mini-GBIC) Fibre optique, LC multi-mode, Module enfichable, ...
73,14 € HT   87,76 € TTC
10000 à 14999 VA

APC
Smart-UPS SRT Onduleur ( montable sur rack / externe ) CA 230 V 1 ...
6249,33 € HT   7499,19 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.347 secondes