Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 193 271  Références   108 575  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 120  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | SOLDES
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
ACCUEIL > Tripp Lite
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 

zoom

Tripp Lite 14ft Augmented Cat6 Cat6a Snagless 10G Patch Cable RJ45 Black 14'



Cordon de raccordement (DTE) - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 4.27 m - UTP - CAT 6a - IEEE 802.3af - sans crochet, bloqué - noir

TTE1174   N261-014-BK
10,01 € HT
12,01 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 3M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 3 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1540   N820-03M-OM4
18,63 € HT
22,35 € TTC
En stock
29 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack



Prise modulaire - RJ-45 - blanc
 TTE1191   N238-001-WH
2,08 € HT
2,49 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite 4-Port USB 2.0 Compact Mobile Hi-Speed Ultra-Mini Hub w/ Cable



Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau

TTE1302   U222-004
5,91 € HT
7,09 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite 10ft Augmented Cat6 Cat6a Snagless 10G Patch Cable RJ45 Black 10'



Cordon de raccordement (DTE) - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3.05 m - UTP - CAT 6a - IEEE 802.3af - sans crochet, bloqué - noir

TTE1248   N261-010-BK
9,67 € HT
11,60 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite SmartPro



Onduleur - CA 230 V - 2200 VA - 9 connecteur(s) de sortie

TTE0087   SMARTINT2200VS
462,33 € HT
554,79 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 7ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue 7'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.13 m - STP - CAT 6a - sans crochet, bloqué - bleu

TTE1207   N262-007-BL
7,50 € HT
9,00 € TTC
12  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite 3ft USB 2.0 Hi-Speed A to Mini-B Cable A to 5Pin Mini-B, M/M 3'



Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 91 cm - moulé - noir
 TTE1270   U030-003
1,77 € HT
2,12 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite 1ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Yellow 1'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30.5 cm - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - jaune

TTE1001   N201-001-YW
1,59 € HT
1,90 € TTC
19  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite 6ft USB 2.0 Hi-Speed A to Mini-B Cable A to 4Pin Mini-B M/M 6'



Câble USB - USB (M) pour mini-USB de type B (M) - USB 2.0 - 1.8 m - moulé - noir
 TTE1255   U028-006
2,21 € HT
2,65 € TTC
13  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite - Cordon de raccordement



RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 5e - Sans crochet, gainé - noir

TTE0244   N001-014-BK
2,45 € HT
2,94 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite - Cordon de raccordement



RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4.6 m - UTP - CAT 5e - Sans crochet, gainé - gris

TTE0245   N001-015-GY
2,61 € HT
3,13 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 7ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Green 7'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - vert

TTE0620   N201-007-GN
2,71 € HT
3,25 € TTC
15  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 7ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Orange 7'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - orange

TTE0145   N201-007-OR
2,71 € HT
3,25 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 12ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Green 12'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3.7 m - UTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet, bloqué - vert

TTE1083   N201-012-GN
3,44 € HT
4,12 € TTC
19  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 14ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Gray 14'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - gris

TTE0576   N201-014-GY
3,99 € HT
4,78 € TTC
Délai
par mail

 

Tripp Lite Cat6 Straight Through Modular In-line Snap-in Coupler RJ45 F/F



Prise modulaire - 2 ports
 TTE1129   N235-001
5,04 € HT
6,04 € TTC
Délai
par mail

 

Tripp Lite - Cordon de raccordement



RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15.2 m - UTP - CAT 5e - Moulé, Toronné - noir
 TTE0760   N002-050-BK
6,99 € HT
8,38 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 1ft DVI Y Splitter Video Monitor Cable DVI-D M/2xF 1'



Répartiteur DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (F) - 30 cm - moulé - noir

TTE0046   P564-001
8,07 € HT
9,68 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite - Cordon de raccordement



ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns
 TTE0184   N318-01M
9,98 € HT
11,97 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite FireWire 800 IEEE 1394b Hi-speed Cable (9pin/9pin)



Câble IEEE 1394 - FireWire 800 9 broches (M) - FireWire 800 9 broches (M) - 3 m ( IEEE 1394b ) - Moulé - noir
 TTE0429   F015-010
14,03 € HT
16,83 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite 3ft T1 RJ48C Shielded Cross-Over Patch Cable RJ45 M/M 3'



Câble inverseur - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 91 cm - beige
 TTE1326   N266-003
14,74 € HT
17,68 € TTC
14  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite - Câble vidéo / USB



USB à 4 broches, type A, HD-15 (M) - 1.8 m - Moulé
 TTE0655   P776-006
20,82 € HT
24,98 € TTC
14  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite 10/100 UTP to Singlemode Fiber Media Converter



Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm
 TTE1685   N784-001-SC-15
59,71 € HT
71,65 € TTC
Délai
par mail

 
Nouveau

Tripp Lite Onduleur UPS Line-Interactive compact


 TTE2157   AVRX550UD
72,15 € HT
86,58 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite Single-Phase Metered PDU



Vertical rackmount - unité de distribution secteur ( montage en rack ) - 20 A - CA 208/230/240 V - 3.8 kW - 38 connecteur(s) de sortie - 0U

TTE0597   PDUMV20HV
165,84 € HT
199,00 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite - Cordon de raccordement



RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 5e - Moulé, Toronné - jaune

TTE0658   N002-005-YW
1,37 € HT
1,64 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite FireWire 800 IEEE 1394b Hi-speed Cable (9pin/4pin)



Câble IEEE 1394 - FireWire 800 9 broches (M) - FireWire 4 broches (M) - 1.8 m ( IEEE 1394b ) - Moulé - noir
 TTE0781   F019-006
7,33 € HT
8,79 € TTC
Délai
par mail

 

Tripp Lite 3ft USB 2.0 Hi-Speed Cable A Male to USB Type-C USB-C Male 3'



Câble USB - USB de type C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 91.4 cm - moulé - noir
 TTE1143   U038-003
6,45 € HT
7,74 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite Support de moniteur double à mouvements complets pour écrans plats de 13" à 27"



Kit de montage (fixation par pince pour bureau, poteau, 2 bras articulés doubles, 2 plaques d'interface) pour 2 écrans LCD - acier - revêtement noir poudré - Tail
 TTE1218   DDR1327SDFC
109,00 € HT
130,80 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite 3ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Yellow 3'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 91.4 cm - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - jaune

TTE0352   N201-003-YW
1,90 € HT
2,28 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite 7ft Augmented Cat6 Cat6a Snagless 10G Patch Cable RJ45 M/M Aqua 7'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.1 m - UTP - CAT 6a - Toronné, Sans crochet - bleu vert

TTE1229   N261-007-AQ
7,28 € HT
8,73 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite VGA to HDMI Converter/Adapter with USB Audio and Power



Convertisseur vidéo - VGA - HDMI - noir

TTE1709   P116-003-HD-U
35,95 € HT
43,14 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Tripp Lite 10ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Green 10'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - vert

TTE0573   N201-010-GN
3,57 € HT
4,28 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 15ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Gray 15'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 4.6 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - gris

TTE0873   N201-015-GY
4,05 € HT
4,86 € TTC
14  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Tripp Lite 1ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 Blue 1'



Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 cm - STP - CAT 6a - sans crochet, bloqué - bleu
 TTE1267   N262-001-BL
5,00 € HT
6,00 € TTC
Délai
par mail

 

Tripp Lite 6ft USB 2.0 Hi-Speed Cable Micro-B Male to USB Type-C USB-C Male 6'



Câble USB - USB de type C (M) pour Micro-USB Type B (M) - USB 2.0 - 1.83 m - moulé - noir
 TTE1237   U040-006-MICRO
8,34 € HT
10,00 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite 3M SFP+ 10Gbase-CU Twinax Passive Copper Cable SFP-H10GB-CU3M Compatible Green 10ft 10'



Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - vert
 TTE1180   N280-03M-GN
42,06 € HT
50,47 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Tripp Lite UPS 350VA 180W Eco Green Battery Back Up Compact 120V USB RJ11

- Onduleur - CA 120 V - 180 Watt - 350 VA - USB - connecteurs de sortie : 6

TTE1725   ECO350UPS
48,00 € HT
57,60 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Tripp Lite 6ft USB 2.0 Hi-Speed A to Mini-B Cable A to 5Pin Mini-B, M/M 6'



Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 1.8 m - moulé - noir
 TTE1320   U030-006
2,09 € HT
2,50 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.692 secondes