Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 199 889  Références   108 662  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 121  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | SOLDES
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
ACCUEIL > Solarflare
Catégories :
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 

Solarflare 1 Year Extended Warranty Per Device



Sold at Point of Sale
 SFE0011   WP-WARR-EXT-1
56,54 € HT
67,84 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare BASIC Subscription 1 pack Annual for Performant server adapt


 SFE0017   BAS-ESS-PM-1PK
66,66 € HT
79,99 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare STANDARD Subscription 1 pack Annual for Performant server ad


 SFE0045   STD-ESS-PM-1PK
88,22 € HT
105,86 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare 2 Year Extended Warranty Per Device



Sold at Point of Sale
 SFE0009   WP-WARR-EXT-2
113,08 € HT
135,69 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare PREMIUM Subscription 1 pack Annual for Performant server ada


 SFE0035   PRM-ESS-PM-1PK
132,33 € HT
158,79 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare BASIC Subscription 1 pack Annual for Onload server adapters


 SFE0042   BAS-ESS-OL-1PK
147,51 € HT
177,01 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare 10GBASE-SR 850nm Multimode SFP


 SFE0016   SOLR-SFM10G-SR
166,32 € HT
199,58 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare STANDARD Subscription 1 pack Annual for Onload server adapte


 SFE0050   STD-ESS-OL-1PK
196,02 € HT
235,22 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare PREMIUM Subscription 1 pack Annual for Onload server adapter


 SFE0020   PRM-ESS-OL-1PK
293,92 € HT
352,70 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Dual Port 10GbE SFP+ Performant Adapter wo/SFP+ Transceivers


 SFE0003   SFN5162F
385,11 € HT
462,13 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Dual Port 10GBASE-T PerformantAdapter


 SFE0006   SFN5161T
414,04 € HT
496,84 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare SolarSecure Filter Engine AppFlex license and 1Yr maintenanc


 SFE0055   SFS-SSFE
414,48 € HT
497,37 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Performance Monitor AppFlex license for Flareon


 SFE0030   SFS-PM
414,48 € HT
497,37 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare SolarCapture Live AppFlex license &1Yr maintenanceáfor 5000/


 SFE0044   SFS-SCL
414,48 € HT
497,37 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare FLAREON ULTRA SFN8522 DUAL-POR


 SFE0060   SFN8522
422,84 € HT
507,40 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Dual-Port 10GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter


 SFE0037   SFN7002F
422,84 € HT
507,40 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Ultra Dual-Port 10GbEPCIe 3.0 Server I/O Adapter wi


 SFE0048   SFN7022F
652,63 € HT
783,15 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Quadl-Port 10GbE PCIe3.0 Server I/O Adapter


 SFE0023   SFN7004F
690,36 € HT
828,43 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare OpenOnload AppFlex license forFlareon


 SFE0021   SFS-OOL
704,66 € HT
845,59 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare FLAREON ULTRA SFN8542 DUAL-POR


 SFE0062   SFN8542
751,85 € HT
902,22 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Dual-Port 40GbE PCIe 3.0 Server I/O Adapter


 SFE0010   SFN7042Q
751,85 € HT
902,22 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare SolarCapture Pro license & 1Yrmaintenance for 7122/7322 ada


 SFE0041   SFS-SCP-10G
1036,20 € HT
1243,44 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Dual Port 10GbE SFP+ Onload Adapter wo/SFP+ Tranceivers


 SFE0052   SFN6122F
1059,30 € HT
1271,16 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Ultra Dual Port 10GbESFP+ Onload Adapter wo/SFP+ Tr


 SFE0032   SFN7122F
1083,39 € HT
1300,06 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare FLAREON ULTRA SFN8522 DUAL-POR


 SFE0063   SFN8522-ONLOAD
1083,39 € HT
1300,06 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Dual-Port 10GbE SFP+PCIe 3.1 Server I/O Adapter


 SFE0059   SFN8522-PLUS
1229,14 € HT
1474,96 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Ultra Dual-Port 10GbETime Synchronization & HW wo/S


 SFE0008   SFN7322F
1229,14 € HT
1474,96 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Ultra Dual-Port 40GbEPCIe 3.0 Server I/O Adapter


 SFE0034   SFN7142Q
1332,10 € HT
1598,52 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare Flareon Ultra Quad Port 10GbESFP+ Onload Adapter wo/SFP+ Tr


 SFE0027   SFN7124F
1504,14 € HT
1804,96 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare FLAREON ULTRA DUAL-PORTSERVER


 SFE0061   SFN8542-PLUS
1539,34 € HT
1847,20 € TTC
Délai
par mail

 

Solarflare SolarCapture Pro license and 1Yr maintenanceáfor 7142 adapte


 SFE0038   SFS-SCP-2X10G
1906,52 € HT
2287,82 € TTC
Délai
par mail

 
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.626 secondes