Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique Ă  prix bas garantis
SERVICE CLIENT TĂ©lĂ©phone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 146 624  RĂ©fĂ©rences   99 839  Commandes traitĂ©es 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 092  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | Ă‰CRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | SOLDES
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

Planet Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km



PET0173   MGB-LX
-18%
23,10 € HT
27,72 € TTC
En stock
31 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km -40/+75°C



PET0172   MGB-TLX
-40%
30,97 € HT
37,16 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75°C



PET0170   MGB-TSX
-27%
32,84 € HT
39,40 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module MGbic 100Base Fx 2Km



PET0182   MFB-FX
-29%
35,64 € HT
42,76 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module MGbic 100Base Fx 20Km Single mode



PET0183   MFB-F20
-31%
41,14 € HT
49,36 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module Mini GBIC 1000Base SX2 LC 2000m



PET0169   MGB-SX2
-40%
41,64 € HT
49,96 € TTC
En stock
57 pièces
Ajouter au Panier

Planet Transceiver Gigabit 100/1000Base-Tx / Mini Gbic



PET0008   GT-805A
-21%
48,57 € HT
58,28 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module Mini GBIC 1000Base TX



PET0168   MGB-GT
-31%
54,78 € HT
65,73 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

Planet Transceiver indus IP30 100/1000BaseTX / Mini Gbic



PET0003   IGT-905A
-15%
93,77 € HT
112,52 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Planet Tranceiver industriel Gigabit PoE 30W Mini Gbic



PET0030   IGTP-805AT
-32%
160,81 € HT
192,97 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

Planet Module MGbic 100Base Bx FB 20Km 1550nm



PET0185   MFB-FB20
-19%
28,41 € HT
34,09 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Planet Module Mini GBIC 1000Base LX LC 30Km



PET0176   MGB-L30
-18%
29,44 € HT
35,32 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique Ă  Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.432 secondes