Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 188 236  Références   105 392  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 134  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

Uniformatic - Câble de réseau



LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC0952   21371
11,62 € HT
13,94 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

MCL JarretiŠre optique OM4 duplex multimode 50/125



LC / LC 1m

MAR2514   FJOM4/LCLC-1M
-45%
11,91 € HT
14,29 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT0199   FIB440402P
12,76 € HT
15,31 € TTC
En stock
88 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR2005   FJOM4/SCLC-1M
13,02 € HT
15,62 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4

MAR2061   FJOM4/SCLC-2M
13,20 € HT
15,84 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Startech 1M OM4 FIBER OPTIC CABLE LC TO LC FIBER PATCH CABLE



AQUA

SCH2467   450FBLCLC1
15,25 € HT
18,30 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - rose fushia

UIC1274   21323
15,94 € HT
19,12 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT2749   FIB440401P
16,28 € HT
19,53 € TTC
En stock
139 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 0,5M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3612   FIB4220005P
16,50 € HT
19,80 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 1,5M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3606   FIB4220015P
17,27 € HT
20,72 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Startech OM4 FIBER OPTIC CABLE 100 GB 50/125 LSZH-LC/LC-2M



SCH2466   450FBLCLC2
17,41 € HT
20,89 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 1M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT1222   FIB222001-4
17,60 € HT
21,12 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 1M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3599   FIB422001P
17,82 € HT
21,38 € TTC
En stock
19 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4

MAR1945   FJOM4/LCLC-3M
18,52 € HT
22,22 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR2060   FJOM4/SCLC-3M
19,13 € HT
22,95 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 2M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3609   FIB422002P
19,25 € HT
23,10 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3301   FIB440403P
19,69 € HT
23,62 € TTC
En stock
63 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Startech OM4 FIBER OPTIC CABLE 101 GB 50/125 LSZH-LC/LC-3M



SCH2464   450FBLCLC3
20,00 € HT
24,00 € TTC
En stock
30 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 2M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3604   FIB422003P
20,35 € HT
24,42 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1133   21374
20,42 € HT
24,50 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 5M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3610   FIB422005P
22,00 € HT
26,40 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Startech OM4 FIBER OPTIC CABLE 102 GB 50/125 LSZH-LC/LC-5M



SCH2465   450FBLCLC5
22,25 € HT
26,70 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR1640   FJOM4/SCLC-5M
22,36 € HT
26,83 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 7M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3601   FIB422007P
23,32 € HT
27,98 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR1944   FJOM4/LCLC-5M
25,08 € HT
30,09 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR2090   FJOM4/SCLC-10M
29,10 € HT
34,92 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 10M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3602   FIB422010P
30,25 € HT
36,30 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 15M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3603   FIB422015P
37,07 € HT
44,48 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT3181   FIB440410P
43,67 € HT
52,40 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène

MAR2236   FJOM4/LCLC-15M
45,28 € HT
54,33 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP PremierFlex



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour HP 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

HPQ27610   QK733A
-45%
46,18 € HT
55,41 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 15M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT2124   FIB440415P
54,67 € HT
65,60 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 20M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT2183   FIB440420P
68,97 € HT
82,76 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP PremierFlex



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HP 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

HPQ27612   QK735A
-46%
81,60 € HT
97,92 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1244   21321
11,36 € HT
13,63 € TTC
8  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Uniformatic - Cordon de raccordement



ST/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1314   21352
11,37 € HT
13,64 € TTC
8  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fushia

UIC0951   21372
11,94 € HT
14,32 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1652   21322
12,96 € HT
15,55 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4

MAR2091   FJOM4/LCLC-2M
13,90 € HT
16,68 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Tripp Lite 1M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1515   N820-01M-OM4
14,10 € HT
16,92 € TTC
Délai
par mail

 

Uniformatic - Câble de réseau



LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC0950   21373
14,14 € HT
16,96 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1591   N820-02M-OM4
15,16 € HT
18,19 € TTC
8  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Uniformatic - Câble de réseau



ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - rose fuchsia

UIC1321   21353
15,77 € HT
18,92 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 3M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 3 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1540   N820-03M-OM4
18,28 € HT
21,93 € TTC
2  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

MCL OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 ST/ST OM4 MULTIMOD DUPLEX 50/125 1M



MAR2875   FJOM4/STST-1M
19,11 € HT
22,93 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fuchsia

UIC1651   21324
20,54 € HT
24,64 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

MCL OM4 GARTER DUPLEX OM4 50/125 ST/ST OM4 MULTIMOD DUPLEX 50/125 2M



MAR2874   FJOM4/STST-2M
20,69 € HT
24,82 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Tripp Lite 5M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 5 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1592   N820-05M-OM4
21,29 € HT
25,54 € TTC
Délai
par mail

 
Nouveau

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fuchsia

UIC1762   21375
25,00 € HT
30,00 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC0818   21376
27,74 € HT
33,28 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.643 secondes