Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 078 304  Références   94 324  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 098  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

MicroConnect LC adapter MM Duplex OM3With sleeve



MCT2037   FIBLCADA
5,06 € HT
6,07 € TTC
En stock
51 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3



LC vers LC - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

SCH0018   A50FBLCLC2
-46%
9,65 € HT
11,58 € TTC
En stock
54 pièces
Ajouter au Panier

IBM - Câble de réseau



LC (M) - LC (M) - 10 m - fibre optique - OM3

IBM6391   00AR092
10,01 € HT
12,01 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble à fibre optique



LC multi-mode - LC multi-mode - 10 m - fibre optique - OM3 - pour Storwize V3700, V5000, V7000, Storwize V3700

LVO17269   00MJ174
10,01 € HT
12,01 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR2441   FJOM3/STST-1M
10,02 € HT
12,02 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR2016   FJOM3/SCSC-1M
10,04 € HT
12,04 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

UIC0222   21272
10,29 € HT
12,34 € TTC
En stock
44 pièces
Ajouter au Panier

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR0916   FJOM3/SCSC-3M
10,35 € HT
12,42 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR1638   FJOM3/SCLC-1M
10,74 € HT
12,88 € TTC
En stock
27 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1108   85522
10,80 € HT
12,96 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1371   85513
10,80 € HT
12,96 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3



LC vers LC - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

SCH1599   A50FBLCLC1
-30%
10,83 € HT
12,99 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 SC/ST Duplex Classic 1m



EOS3505   EO500123-1
10,96 € HT
13,15 € TTC
En stock
28 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 SC/SC Duplex Classic 1m



EOS3504   EO500122-1
10,96 € HT
13,15 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 ST/ST Duplex Classic 1m



EOS3506   EO500124-1
10,96 € HT
13,15 € TTC
En stock
29 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 LC/SC Duplex Classic 1m



EOS3502   EO500120-1
11,16 € HT
13,39 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 LC/ST Duplex Classic 1m



EOS3503   EO500121-1
11,16 € HT
13,39 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM3 LC/LC Duplex Classic 1m



EOS3501   EO500119-1
11,40 € HT
13,68 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

IBM 10m OM3 Fiber Cable LC



IBM12120   ACSS
11,44 € HT
13,72 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO0616   85540
11,64 € HT
13,96 € TTC
En stock
38 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR1924   FJOM3/STLC-1M
11,75 € HT
14,10 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène

MAR2341   FJOM3/SCSC-5M
11,75 € HT
14,10 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR2015   FJOM3/SCSC-2M
12,41 € HT
14,89 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR1763   FJOM3/LCLC-3M
12,50 € HT
15,00 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

UIC1068   21274
12,53 € HT
15,03 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0850   FIB722001
12,54 € HT
15,04 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

MAR1761   FJOM3/LCLC-1M
12,72 € HT
15,26 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

IBM 10m OM3 Fiber Cable LC



IBM12220   41V2120
12,87 € HT
15,44 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO0331   85541
12,93 € HT
15,51 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle



Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

SCH1355   A50FBLCLC3
12,98 € HT
15,57 € TTC
En stock
23 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0511   FIB412001
12,98 € HT
15,57 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO0396   85514
13,15 € HT
15,78 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar FJOM3/STLC-2M

- Câble de réseau - 2 m :

•  ST multi-mode (M)
•  LC multi-mode (M)
•  Fibre optique
 •  50 / 125 microns
•  ( OM3 )
•  Garantie MCL Samar 1 An Minimum.

MAR1320   FJOM3/STLC-2M
13,19 € HT
15,82 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 SC/LC 2M



MAR1195   FJOM3/SCLC-2M
13,19 € HT
15,82 € TTC
En stock
70 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0129   FIB722002
13,42 € HT
16,10 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 0.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT1277   FIB1120005
13,64 € HT
16,36 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MCL Samar FJOM3/LCLC-2M

- Câble de réseau fibre optique - 2 m :

•  LC multi-mode (M)
•  LC multi-mode (M)
•  50 / 125 microns
 •  (OM3)
•  Garantie MCL Samar 1 An Minimum.

MAR1001   FJOM3/LCLC-2M
13,81 € HT
16,57 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 0.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0645   FIB1220005
14,19 € HT
17,02 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1539   85542
14,21 € HT
17,05 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT1899   FIB742001
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Atop Compatible Fiber Patch Cord OM3 2mm 2m LC-LC UPC



ATP0084   AJ835A-C
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

Atop Compatible Fiber Patch Cord OM3 2mm 2m LC-LC UPC



ATP0022   FPC-32LLU-2-C
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

Atop Compatible Fiber Patch Cord OM3 2mm 1m LC-LC UPC



ATP0087   AJ834A-C
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
39 pièces
Ajouter au Panier

Atop Compatible Fiber Patch Cord OM3 2mm 1m LC-LC UPC



ATP0062   FPC-32LLU-1-C
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
39 pièces
Ajouter au Panier

Atop Compatible Fiber Patch Cord OM3 2mm 1m LC-LC UPC



ATP0089   CAB-MM-LCLC-1M-C
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
39 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3



LC vers LC - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

SCH1687   A50FBLCLC5
14,33 € HT
17,19 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène

MAR0915   FJOM3/SCLC-3M
14,48 € HT
17,37 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène

MAR2338   FJOM3/STLC-3M
14,48 € HT
17,37 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT2780   FIB112001
14,63 € HT
17,55 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT3163   FIB742002
15,18 € HT
18,21 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.609 secondes