Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 093 880  Références   95 750  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 103  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

zoom

Startech .com Câble Réseau



Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Moulé - orange

SCH1145   50FIBLCST1
-47%
8,46 € HT
10,15 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau



Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Moulé - orange

SCH1155   50FIBLCST2
8,63 € HT
10,35 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2173   FJOM2/SCST-2M
8,80 € HT
10,56 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2241   FJOM2/SCST-3M
9,49 € HT
11,38 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange

CGO0522   85492
10,44 € HT
12,52 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2155   FJOM2/STST-2M
10,47 € HT
12,56 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM2 ST/ST Duplex Classic 1m



EOS3500   EO500118-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM2 SC/ST Duplex Classic 1m



EOS3499   EO500117-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM2 SC/SC Duplex Classic 1m



EOS3498   EO500116-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM2 LC/ST Duplex Classic 1m



EOS3497   EO500115-1
10,76 € HT
12,91 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM2 LC/LC Duplex Classic 1m



EOS3495   EO500113-1
11,00 € HT
13,20 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2286   FJOM2/STLC-1M
11,11 € HT
13,33 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau



Jarretière Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Moulé - orange

SCH1152   50FIBLCST5
11,12 € HT
13,34 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange

CGO0696   85493
11,25 € HT
13,50 € TTC
En stock
24 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2242   FJOM2/SCSC-3M
11,28 € HT
13,53 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2174   FJOM2/SCLC-1M
11,58 € HT
13,89 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2176   FJOM2/LCLC-1M
12,40 € HT
14,88 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2191   FJOM2/SCLC-2M
12,50 € HT
15,00 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2489   FJOM2/LCLC-2M
13,11 € HT
15,73 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2243   FJOM2/SCLC-3M
13,41 € HT
16,09 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/LC 3m



EOS1428   EO490724-3
-30%
14,78 € HT
17,73 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-SC UPC 5M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT0229   FIB422005-2
15,18 € HT
18,21 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-LC UPC 3M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2086   FIB442003-2
15,51 € HT
18,61 € TTC
En stock
89 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène

MAR2175   FJOM2/LCLC-5M
16,10 € HT
19,32 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-LC UPC 10M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT0228   FIB442010-2
16,17 € HT
19,40 € TTC
En stock
154 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-SC UPC 10M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2222   FIB422010-2
16,17 € HT
19,40 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/LC 5m



EOS1427   EO490724-5
-30%
16,51 € HT
19,81 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC-SC UPC 1M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2268   FIB222001-2
16,83 € HT
20,19 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/SC 1m



EOS1424   EO490719
17,10 € HT
20,52 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 ST/SC 2m



EOS1369   EO490800-2
17,22 € HT
20,66 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 7M 50/125 MM OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2144   FIB442007-2
17,27 € HT
20,72 € TTC
En stock
37 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange

CGO1358   85497
17,50 € HT
21,00 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 2M 62.5/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2208   FIB740002
18,26 € HT
21,91 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/ST 2m



EOS1412   EO490723-2
18,32 € HT
21,98 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/LC 1m



EOS1433   EO490724
18,64 € HT
22,36 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Ubiquiti NanoStation Wall mount forNSM2/NSM5/locoM2/locoM5



UTI0236   NS-WM
-12%
18,70 € HT
22,44 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-ST UPC 10M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2755   FIB412010-2
20,57 € HT
24,68 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-SC UPC 15M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT0696   FIB422015-2
21,34 € HT
25,60 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/SC 20m



EOS1423   EO490719-20
-30%
28,39 € HT
34,06 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/LC 25m



EOS1431   EO490724-25
-30%
33,80 € HT
40,56 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/ST 30m



EOS1411   EO490723-30
-30%
37,03 € HT
44,43 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 25M 50/125 OM2Multimode Duplex LSZH



MCT2394   FIB442025-2
38,94 € HT
46,72 € TTC
En stock
19 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OM24 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1028   DK-35041-U
0,88 € HT
1,05 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OM28 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1103   DK-35081-U
1,21 € HT
1,45 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OM212 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1736   DK-35121-U
1,21 € HT
1,45 € TTC
Délai
par mail

 

Nexans Fibre multimode 6FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0007   10238959
-23%
2,06 € HT
2,47 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OM224 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1051   DK-35241-U
2,31 € HT
2,77 € TTC
Délai
par mail

 

Nexans Fibre multimode 12FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0006   10239173
-20%
2,86 € HT
3,43 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Nexans Fibre multimode 24FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0008   10239186
-21%
4,49 € HT
5,38 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCMultimode. OM2. 50/125 Á. Dup.



DUS2051   DK-2533-01
4,51 € HT
5,41 € TTC
Délai
par mail

 
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.554 secondes