Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 175 412  Références   103 488  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 122  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

zoom

Startech .com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1



ST vers SC - Câble de réseau - SC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

SCH1590   FIBSTSC2
8,31 € HT
9,97 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ/PC-ST/PC 1m62,5/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH



MCT0750   FIB310001
8,47 € HT
10,16 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1



ST vers SC - Câble de réseau - SC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

SCH1589   FIBSTSC3
9,33 € HT
11,19 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL JarretiŠre optique OM1 duplex multimode 62.5/125



SC / LC 1m

MAR2510   FJOM1/SCLC-1M
10,38 € HT
12,45 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 ST/ST Duplex Classic 1m



EOS3494   EO500112-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 SC/ST Duplex Classic 1m



EOS3493   EO500111-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 SC/SC Duplex Classic 1m



EOS3492   EO500110-1
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 LC/ST Duplex Classic 1m



EOS3491   EO500109-1
10,76 € HT
12,91 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 LC/SC Duplex Classic 1m



EOS3490   EO500108-1
10,76 € HT
12,91 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OM1 LC/LC Duplex Classic 1m



EOS3489   EO500107-1
11,00 € HT
13,20 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - Sans halogène

MAR2368   FJOM1/SCSC-3M
11,29 € HT
13,54 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/PC-SC/PC 0.5M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1450   FIB2200005
11,44 € HT
13,72 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

ST/UPC-SC/UPC 0.5m 62.5/125MM Duplex OM1 OD :

•  2mm
 •  0.3dB

MCT5136   FIB1200005
11,55 € HT
13,86 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - Sans halogène

MAR2369   FJOM1/SCSC-2M
11,68 € HT
14,01 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 1M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1293   FIB110001
11,77 € HT
14,12 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5M 62.5/125Multimode Duplex LSZH OM1



MCT0977   FIB4400005
11,88 € HT
14,25 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/PC-SC/PC 1M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2412   FIB220001
12,10 € HT
14,52 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 1M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2301   FIB120001
12,10 € HT
14,52 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2250   FJOM1/SCLC-2M
12,31 € HT
14,77 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT0319   FIB720002
12,32 € HT
14,78 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2335   FJOM1/STLC-2M
12,50 € HT
15,00 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1411   FIB220002
12,76 € HT
15,31 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1294   FIB110002
13,20 € HT
15,84 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-SC/PC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2558   FIB120002
13,20 € HT
15,84 € TTC
En stock
35 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2194   FJOM1/LCLC-2M
13,31 € HT
15,97 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 3M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2821   FIB220003
13,31 € HT
15,97 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2551   FJOM1/LCLC-5M
13,78 € HT
16,53 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2478   FJOM1/LCLC-3M
14,03 € HT
16,83 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-SC/PC 3M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2601   FIB120003
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 0.5M 62.5/125Multimode Duplex LSZH OM1



MCT1920   FIB4100005
14,41 € HT
17,29 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - Sans halogène

MAR2565   FJOM1/STLC-3M
14,49 € HT
17,38 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC-SC/UPC 1.5M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT0215   FIB4200015
14,63 € HT
17,55 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ/PC-SC/PC 2m 62,5/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH



MCT0741   FIB320002
14,63 € HT
17,55 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2162   FIB220005
14,63 € HT
17,55 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 1M 62,5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1141   FIB410001
14,85 € HT
17,82 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2033   FIB440001
14,96 € HT
17,95 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ/UPC-ST/UPC 2m 62.5/125Multimode Duplex LSZH OM1



MCT0891   FIB310002
15,18 € HT
18,21 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-FC/UPC 2M 62,5/125 OM1Multmiode Duplex



MCT1898   FIB751002
15,18 € HT
18,21 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2738   FIB223002
15,29 € HT
18,34 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT0726   FIB420001
15,51 € HT
18,61 € TTC
En stock
33 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT0508   FIB440002
15,62 € HT
18,74 € TTC
En stock
69 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-MTRJ/UPC 2M 62.5/125Multimode Duplex LSZH OM1



MCT0421   FIB430002
15,62 € HT
18,74 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-ST/PC 3M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT1938   FIB410003
15,73 € HT
18,87 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-LC/PC 15M 62,5/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH



MCT1913   FIB440015
15,84 € HT
19,00 € TTC
En stock
33 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2151   FIB410002
15,95 € HT
19,14 € TTC
En stock
115 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 0.5M 62.5/125Multimode Duplex LSZH OM1



MCT1916   FIB4200005
15,95 € HT
19,14 € TTC
En stock
19 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 ST/SC 1m



EOS1179   EO490757
15,98 € HT
19,17 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 SC/SC 1m



EOS1188   EO490756
15,98 € HT
19,17 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m



EOS1170   EO490755
15,98 € HT
19,17 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-SC/PC 5M 62.5/125 OM1Multimode Duplex LSZH



MCT2470   FIB120005
16,06 € HT
19,27 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.619 secondes