Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 091 981  Références   95 619  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 104  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 1m



EOS3542   EO500129-1
7,84 € HT
9,40 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 FC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3508   EO500126-1
7,96 € HT
9,55 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3527   EO500128-1
8,24 € HT
9,88 € TTC
En stock
24 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3547   EO500130-1
8,32 € HT
9,98 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 2m



EOS3543   EO500129-2
8,40 € HT
10,08 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 FC/SC-APC Simplex Primacy 2m



EOS3509   EO500126-2
8,52 € HT
10,22 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 2m



EOS3528   EO500128-2
8,80 € HT
10,56 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC-APC Simplex Primacy 2m



EOS3548   EO500130-2
8,88 € HT
10,65 € TTC
En stock
32 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 3m



EOS3544   EO500129-3
8,96 € HT
10,75 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 FC/SC-APC Simplex Primacy 3m



EOS3510   EO500126-3
9,08 € HT
10,89 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST single mode (M) - ST single mode (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2240   FJOS2/STST-1M
9,12 € HT
10,94 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 OS2Singlemode Simplex LSZH



MCT2267   FIB224005
9,13 € HT
10,95 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 3m



EOS3529   EO500128-3
9,36 € HT
11,23 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC-APC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3537   EO500127-1
9,36 € HT
11,23 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST single mode (M) - ST single mode (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2192   FJOS2/STST-2M
9,66 € HT
11,59 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC-APC/SC-APC Simplex Primacy 2m



EOS3538   EO500127-2
9,92 € HT
11,90 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 5m



EOS3545   EO500129-5
10,08 € HT
12,09 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 5m



EOS3530   EO500128-5
10,48 € HT
12,57 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC-APC/SC-APC Simplex Primacy 3m



EOS3539   EO500127-3
10,48 € HT
12,57 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC-APC Simplex Primacy 5m



EOS3550   EO500130-5
10,56 € HT
12,67 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL SC/ST DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 OPTICAL FIBER -1M



MAR2753   FJOS2/SCST-1M
10,86 € HT
13,03 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 ST/ST Duplex Classic 1m



EOS3556   EO500105-1
12,74 € HT
15,28 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC single mode (M) - SC single mode (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2538   FJOS2/SCSC-2M
12,83 € HT
15,39 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 10m



EOS3541   EO500129-10
12,86 € HT
15,43 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/ST Duplex Classic 1m



EOS3532   EO500103-1
12,94 € HT
15,52 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC Duplex Classic 1m



EOS3522   EO500102-1
12,94 € HT
15,52 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC single mode (M) - LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2156   FJOS2/SCLC-1M
12,99 € HT
15,58 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/LC Duplex Classic 1m



EOS3488   EO500101-1
13,18 € HT
15,81 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 10m



EOS3526   EO500128-10
13,26 € HT
15,91 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/ST Duplex Classic 2m



EOS3533   EO500103-2
13,58 € HT
16,29 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC Duplex Classic 2m



EOS3523   EO500102-2
13,58 € HT
16,29 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL SCAPC MONOMODE DUPLEX9/125 OS2 OPTICAL FIBER-3M



MAR2671   FJOS2/SCAPC-3M
13,62 € HT
16,34 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/LC Duplex Classic 2m



EOS3518   EO500101-2
13,82 € HT
16,58 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - ST single mode (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2193   FJOS2/STLC-2M
13,98 € HT
16,77 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC single mode (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2516   FJOS2/SCLC-2M
13,98 € HT
16,77 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC mode unique (M) pour LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2790   FJOS2/LCLC-1M
14,12 € HT
16,94 € TTC
En stock
27 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/ST Duplex Classic 3m



EOS3534   EO500103-3
14,22 € HT
17,06 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC Duplex Classic 3m



EOS3524   EO500102-3
14,22 € HT
17,06 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC single mode (M) - LC mode unique (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2500   FJOS2/SCLC-10M
14,29 € HT
17,14 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC-APC/SC-APC Simplex Primacy 10m



EOS3536   EO500127-10
14,38 € HT
17,25 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/LC Duplex Classic 3m



EOS3519   EO500101-3
14,46 € HT
17,35 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC mode unique (M) pour ST single mode (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène

MAR2755   FJOS2/STLC-3M
14,51 € HT
17,41 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière simplex mono SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 3m



EOS2515   EO490603-3
14,94 € HT
17,92 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2520   FJOS2/LCLC-2M
15,09 € HT
18,10 € TTC
En stock
28 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - SC/APC monomode (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2503   FJOS2/SCA-LC-2M
15,16 € HT
18,19 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC Duplex Classic 5m



EOS3525   EO500102-5
15,50 € HT
18,60 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/ST Duplex Classic 5m



EOS3535   EO500103-5
15,50 € HT
18,60 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/LC Duplex Classic 5m



EOS3520   EO500101-5
15,74 € HT
18,88 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - Sans halogène

MAR2509   FJOS2/LCLC-3M
15,87 € HT
19,04 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

MCL JARRETI}RE OPTIQUE OS2 DUPLEX MONOMODE 9/125



SCAPC/LCAPC 2M

MAR2499   FJOS2/SCA-LCA-2M
15,91 € HT
19,09 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.532 secondes